Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-02-2018 - 04-02-2018 Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возраста по многоборью г.Саранск Шорт-трек
01-02-2018 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002г.р. г.Магас Греко-римская борьба
01-02-2018 - 04-02-2018 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди молодёжи 1998-2000г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
02-02-2018 - 03-02-2018 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
02-02-2018 - 04-02-2018 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Турнир, посвященный памяти ЗМС СССР, заслуженного тренера СССР В.Г.Оленика на призы благотворительного фонда "Бизнес во имя созидания" Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
г.Новокузнецк, Кеморовской области, ул. Мориса Тореза, 22 "Г", СК "Богатырь" Греко-римская борьба
03-02-2018 Первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юниоров 1998-2000 г.р. Положение Положение
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
03-02-2018 - 12-02-2018 Первенство России по спортивной акробатике (юноши, девушки 12-18,11-16 лет) г.Киров Спортивная акробатика и прыжки на батуте
03-02-2018 - 12-02-2018 Первенство России по спортивной акробатике (юноши, девушки 12-18, 11-16 лет) г.Киров Спортивная акробатика и прыжки на батуте
03-02-2018 - 12-02-2018 Первенство России по спортивной акробатике Афиша
г.Киров, ул.Солнечная, 25 в Спортивная акробатика и прыжки на батуте
04-02-2018 - 08-02-2018 Командное Первенство России (11-12,13-17лет) Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (13-17 лет) г.Раменское Спортивная акробатика и прыжки на батуте
04-02-2018 Первенство России командное по прыжкам на батуте (11-12, 13-17 лет) Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (13-17) г.Раменское Спортивная акробатика и прыжки на батуте
05-02-2018 - 11-02-2018 Первенство РС СС по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. г. Екатеринбург Бокс
06-02-2018 - 08-02-2018 Первенство России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет (1999-2000 г.р.) в помещении г. Волгоград Легкая атлетика
06-02-2018 - 08-02-2018 Лично-командное первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998г.рю. и моложе Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
р.п. Полтавка, ул.Пушкина, 3, СК "Юность" Тяжелая атлетика
08-02-2018 - 12-02-2018 Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет) Вызов
г.Назрань, Респ. Ингушетия Греко-римская борьба
08-02-2018 - 22-02-2018 Кубок России по прыжкам на батуте личный (17+) Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап (11-12, 13-14, 15-16 лет) г.Ярославль Спортивная акробатика и прыжки на батуте
09-02-2018 - 10-02-2018 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
09-02-2018 4-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День средневика" Бассейн "Альбатрос" Плавание
10-02-2018 Первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 г.р. Положение Положение
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
10-02-2018 - 17-02-2018 Первенство России среди юниоров по боксу 2000-2001 г.р. г. Сыктывкар Бокс
10-02-2018 Кубок В.А. Рябова по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и ст, 2001г.р. и мл. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
12-02-2018 - 14-02-2018 Чемпионат России по легкой атлетике в помещении г. Москва Легкая атлетика
12-02-2018 - 17-02-2018 Первенство Сибирского федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева (средние юноши 13-14 лет) Положение Положение
г. Омск, улица Певцова, д.1 Бокс
15-02-2018 - 17-02-2018 Всероссийские турнир по греко-римской борьбе, на призы ЗМС серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Положение (5л)
г.Екатеринбург, ул.Кирова, 71 СЦ "Верх-Исетский" Греко-римская борьба
16-02-2018 - 08-03-2018 Тренировочные сборы по плаванию в составе сборной РФ (Малютин Мартин) Вызов
г.Любня, оз.Круглое Плавание
16-02-2018 - 18-02-2018 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000г.р., среди юношей 2003-2004г.р., памяти Заслуженного тренера РСФСР Храмцова Федора Степановича Положение (1л)
Положение (2л)
г.Барнаул, Спортзал КГБ ПОУ "Алтайское училище олимпийского резерва", ул.Тимуровская, 15 Греко-римская борьба
16-02-2018 - 17-02-2018 Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Кубок Зеленцовой" 2 этап, 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007г.р. и мл. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
17-02-2018 - 25-02-2018 Первенство России среди девочек по боксу 2004-2005 г.р уточняется Бокс
19-02-2018 Первенство России по тяжелой атлетике (2001-2002 г.р.) г. Тула Тяжелая атлетика
20-02-2018 - 22-02-2018 Первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 г.р.) в помещении г. Санкт-Петербург Легкая атлетика
22-02-2018 - 25-02-2018 Всероссийские соревнования по шорт-треку «Восток» среди юношей и девушек младшего и детского возраста Нижегородская обл., Городетский р-он, б/о «Изумрудное» Шорт-трек
23-02-2018 - 25-02-2018 Чемпионат и Первенство России по длинным метаниям г.Адлер Легкая атлетика
23-02-2018 - 24-02-2018 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» среди младших юношей 2003-2005г.р., памяти тренеров Омской области, день защитника Отечества даты уточняются Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
24-02-2018 Открытое первенство "ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008 г.р. Положение
г.Омск, ДЮСШ им.Олега Охрименко, 20 лет Октября д.14, к.4 Греко-римская борьба
28-02-2018 - 03-03-2018 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. г.Иркутск Греко-римская борьба