Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
02-12-2017 - 03-12-2017 ХХV традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮСШОР городов Сибири и Урала г.Тюмень Легкая атлетика
04-12-2017 - 07-12-2017 Открытый кубок Омской области по прыжкам на батуте, посвященный Дню Конституции РФ г.Омск, ул.Вавилова 45/1, Велоцентр Спортивная акробатика и прыжки на батуте
06-12-2017 - 08-12-2017 Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет г.Анапа, Витязево Бокс
07-12-2017 - 09-12-2017 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла Положение
г.Екатеринбург Греко-римская борьба
07-12-2017 Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК, памяти В.Г.Никоненко и Л.Д.Захарченко, 2000г.р. и ст. Манеж СибГУФК, Масленникова, 144/3 Легкая атлетика
09-12-2017 - 11-12-2017 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "На призы ЗМС Ю.Зикунова" Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
09-12-2017 Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "ХIХ Мемориал Г.Ч.Маковецкого" - 1999-2000г.р., 2001-2002г.р. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
13-12-2017 - 16-12-2017 Открытый Кубок Омской области "Богатыри Прииртышья" по тяжелой атлетике 2017г. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Омская обл., с.Азово, СК "Штерн" Тяжелая атлетика
14-12-2017 - 16-12-2017 Открытое первенство Омской области по боксу "ХIV Кубок Губернатора Омской области" Положение (1л)
Положение (2л)
г.Омск, ул.Вавилова, 45/2 Бокс
15-12-2017 - 17-12-2017 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе "Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А." Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
г.Нижний Тагил, ул.Октябрьской революции, 37 "А", СДЮСШОР "Уралец" Греко-римская борьба
15-12-2017 - 17-12-2017 Лично-командный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки Положение (1л)
Положение (2л)
г.Шадринск УСК "Политех", ул.Батуринская, 34 Греко-римская борьба
15-12-2017 - 16-12-2017 Открытый Чемпионат и первенство г.Омска по легкой атлетике в помещении - 2000 и ст., 2001-2002г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
17-12-2017 - 20-12-2017 Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек (25м) г.Астрахань Плавание
19-12-2017 - 20-12-2017 Первенство г.Омска по плаванию (юн.2002-2003, дев.2004-2005г.р.) г.Омск, Бассейн "Пингвин" Плавание
22-12-2017 - 23-12-2017 Международные соревнования по плаванию "Кубок В.Сальникова" г.Санкт-Петербург Плавание
22-12-2017 - 23-12-2017 Всероссийские соревнования по легкой атлетике "ХХХХI Мемориал Булатовых" - 2000 и ст, 2001-2002г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
23-12-2017 Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юн. 2001-2003г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
26-12-2017 - 29-12-2017 Соревнования отделения плавания БУ ОО "СШОР" "На призы Деда Мороза" Бассейн "Коралл" Плавание
27-12-2017 Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
27-12-2017 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "Призы Деда Мороза" - 2005-2006г.р., 2007 и мл. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
28-12-2017 Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК "Призы Деда Мороза", 2000г.р. манеж СибГУФК, Масленникова, 144/3 Легкая атлетика