Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  
Для слабовидящих

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-12-2016 - 05-12-2016 Всероссийский турнир по боксу класса "А" имени заслуженного мастера спорта СССР Александра Островского Положение Положение
г.Омск, Вавилова, 45/1, Центр спортивных единоборств Бокс
02-12-2016 - 04-12-2016 Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения г.Пермь Греко-римская борьба
07-12-2016 - 11-12-2016 Всероссийский турнир по спортивной акробатике на призы ЗМС Ю.Зикунова Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
ФОТО Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
08-12-2016 Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК памяти В.Г.Никоненко и Л.Д.Захарченко, 1999г.р. и ст. г.Омск, манеж СибГУФК Легкая атлетика
09-12-2016 - 11-12-2016 Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок 4-кратного Олимпийского чемпиона А.Попова» Юн.2001-2002, Дев.2003-2004г.р., 50м г.Екатеринбург Плавание
09-12-2016 - 11-12-2016 Открытое первенство Омской области по спортивной акробатике Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
10-12-2016 Открытый областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.р., посвященного памяти старшего лейтенанта милиции Телетаева Фарида Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
10-12-2016 Открытое первенство БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" по греко-римской борьбе среди молодежи 1997-99 г.р., посвященного памяти старшего лейтенанта милиции Телетаева Фарида Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
10-12-2016 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Г.Ч. Маковецкого», юноши, дев. 1999-2000 гг.р., юниоры 1997-98 Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
12-12-2016 - 15-12-2016 Всероссийские соревнования по плаванию г.Пенза Плавание
15-12-2016 - 17-12-2016 Кубок Губернатора по боксу Афиша
Центр единоборств, г.Омск, ул. Вавилова, 45/2 Бокс
15-12-2016 - 18-12-2016 Личный Чемпионат области по тяжелой атлетике "Богатыри Прииртышья" (рейтинговый) Положение
г.Омск, СК "Химик" Тяжелая атлетика
16-12-2016 - 18-12-2016 ХХХIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти А.А. Тарасова Положение
Положение (2л)
г.Нижний Тагил Греко-римская борьба
16-12-2016 - 18-12-2016 Лично-командный ХII турнир по греко-римской борьбе на призы Деда мороза и Снегурочки, 2004-2005 г.р. г.Шадринск, УСК "Политех" ул. Батуринская, д.34 Греко-римская борьба
16-12-2016 - 17-12-2016 Открытый Чемпионат и первенство г. Омска по легкой атлетике в помещении, 2000-2001г.р., 1999г.р. и ст. Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
17-12-2016 - 18-12-2016 Первенство города Омска по спортивной борьбе (греко-римская борьба) Положение Положение
г.Омск, манеж бюджетного учреждения города Омска «Спортивный комплекс «Красная звезда» по адресу: ул. Масленникова, д.142. Греко-римская борьба
18-12-2016 Первенство города Омска по греко-римской борьбе, 2004-2006 г.р. Положение Положение
СК "Красная звезда", ул. Масленникова, д.142. Греко-римская борьба
18-12-2016 V спортивный праздник «Фестиваль единоборств» г. Омск, ул. Масленникова, 142 Греко-римская борьба
19-12-2016 - 23-12-2016 Межрегиональное первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возраста (2 этап) г.Новоуральск Шорт-трек
22-12-2016 - 23-12-2016 Первенство Омской области по плаванию Бассейн "Коралл" Плавание
22-12-2016 - 27-12-2016 Первенство БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" по плаванию "Приз Деда мороза" (в группах) Бассейн "Коралл" Плавание
23-12-2016 Традиционный детский новогодний турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза пройдет Афиша
г.Тюмень, спортивный комплекс "Строймаш Греко-римская борьба
23-12-2016 - 24-12-2016 Всероссийские соревнования по легкой атлетике «XXXIХ мемориал Булатовых» Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
26-12-2016 - 29-12-2016 Соревнования отделения плавания БОУ ОО ДО «СДЮСШОР» «На призы Деда мороза» Бассейн "Альбатрос" Плавание
26-12-2016 Открытое первенство отделения БОУ ОО ДО «СДЮСШОР» по спортивной акробатике, прыжкам на батуте на призы «Деда Мороза» Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
27-12-2016 Открытое первенство кафедры легкой атлетики СибГУФК, 1999г.р. и ст. Положение
г.Омск, манеж СибГУФК Легкая атлетика
27-12-2016 Новогодний турнир по боксу "Приз Деда мороза" - юноши 2002-2003 г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
г.Омск, Манеж "СибГУФК" Бокс
28-12-2016 Первенство БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" отделения лёгкой атлетики "Призы Деда Мороза", 2001-2002гг.р. 2003г.р. и мл. Положение
ФОТО Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
29-12-2016 Открытое первенство БОУ ОО ДО «СДЮСШОР» по тяжелой атлетике на призы Деда мороза Спортивный комплекс "Шинник" Тяжелая атлетика