Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  
Для слабовидящих

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
02-02-2017 - 05-02-2017 Всероссийские соревнования «Б» по шорт-треку г.Йошкар-Ола Шорт-трек
02-02-2017 - 05-02-2017 Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет г.Новочебоксарск Легкая атлетика
02-02-2017 - 03-02-2017 23-й Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР Б.М. Гуревича. Положение (1л)
Положение (2л)
г.Москва Греко-римская борьба
03-02-2017 - 04-02-2017 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди старших юношей 1997-1999 г.р. Положение (1л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
06-02-2017 - 12-02-2017 Первенство СФО среди юношей 2000-2001 г.р. по боксу г. Минусинск Красноярского края Бокс
06-02-2017 - 12-02-2017 Чемпионат СФО по боксу среди женщин г. Минусинск Красноярского края Бокс
06-02-2017 - 13-02-2017 Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин Вызов
г.Зеленодольск (Татарстан) Тяжелая атлетика
07-02-2017 - 12-02-2017 Международный турнир по боксу по среди юношей 2001-2002 г.р. г. Гомель (Белоруссия) Бокс
09-02-2017 - 11-02-2017 Первенство Омской области по боксу среди юношей 2003-2004 г. р. г.Омск, Дворец бокса Бокс
10-02-2017 - 12-02-2017 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-99 г.р., юношей 2000-2001 г.р., памяти ЗТ РСФСР Храмцова Федора Степановича Положение (1л)
Положение (2л)
г.Барнаул Греко-римская борьба
11-02-2017 Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи по греко-римской борьбе среди младших юношей 2005-06г.р., 2007-08 г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
г.Омск, ул. 20 лет Октября, 14, ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко Греко-римская борьба
13-02-2017 - 14-02-2017 Открытое первенство Омской области по шорт-треку среди супер детского, детского, младшего, среднего и старшего возрастов в многоборье Ледовый дворец спорта им.Ирины Родниной Шорт-трек
15-02-2017 - 17-02-2017 Чемпионат и первенство России по длинным метаниям и многоборьям (л/атлетика) Адлер, Смоленск Легкая атлетика
15-02-2017 - 17-02-2017 Первенство города Омска по плаванию "Веселый дельфин" бассейн "Пингвин" Плавание
16-02-2017 - 17-02-2017 II этап Кубка экс-рекордсменки Мира, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой! Афиша
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
17-02-2017 Первенство БУ ОО "СШОР" по шорт-треку, 3-ий этап Ледовый дворец спорта им.Ирины Родниной Шорт-трек
17-02-2017 - 18-02-2017 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
24-02-2017 - 27-02-2017 Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров до 21 года по греко-римской борьбе Вызов
г.Барнаул, Алтайского края Греко-римская борьба
24-02-2017 - 25-02-2017 Открытое первенство города Тюмени по греко-римской борьбе среди юношей2002-2003 г.р., посвященное Дню защитника Отечества Положение
г.Тюмень, спортивный комплекс МАУ ДО СДЮСШОР№3 города Тюмени, ул. Садовая 109 корпус 1 Греко-римская борьба
24-02-2017 4-ый этап открытого первенство БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День средневика" Бассейн "Альбатрос" Плавание
24-02-2017 - 26-02-2017 Праздник Севера - Одесское 2017 Эмблема
р.п. Одесское Шорт-трек