Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
05-10-2017 - 08-10-2017 Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек старшего и среднего возраста (УФО, СФО, ДФО и р.Башкортостан) - 1-ый этап г.Новоуральск Шорт-трек
05-10-2017 - 07-10-2017 ХII Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина г.Иркутска К.Г.Вырупаева Положение
г.Иркутск, ул.Ленина, д.48 Дворец спорта "Труд" Греко-римская борьба
10-10-2017 - 14-10-2017 Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева Положение Положение
г. Омск, спортивный комплекс «Омский велотрек» по адресу: ул. Вавилова, д.45/1 Бокс
12-10-2017 Участие в соревнованиях по плаванию "Открытие спортивного сезона" Бассейн "Альбатрос" Плавание
13-10-2017 - 15-10-2017 15-й традиционный открытый областной турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2003-2004 г.р., в рамках Всероссийской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" Положение Положение
Омская область, с.Одесское Греко-римская борьба
13-10-2017 - 14-10-2017 VII традиционный турнир городов России по греко-римской борьбе на призы Шадринских борцов среди старших юношей 2000-2002 годов Положение (1л)
Положение (2л)
г.Шадринск, СК "Олимп", ул.Михайловская, 182 Греко-римская борьба
19-10-2017 - 22-10-2017 Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе Положение (1л)
Положение (2л)
с.Азово, Омская обл. Тяжелая атлетика
20-10-2017 1-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День спринтера" Положение
Бассейн "Альбатрос" Плавание
20-10-2017 - 23-10-2017 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет Вызов
Вызов судей
г.Бердск, Новосибирской обл., ул.Зеленый остров, д.9 Греко-римская борьба
20-10-2017 - 22-10-2017 ХХХVII Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти заслуженного тренера РСФСР А.А.Кишицкого Положение (1л)
Положение (2л)
г.Барнаул, СК "Победа", ул.Антона Петрова, 146 "Г" Греко-римская борьба
21-10-2017 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике среди дев., маль., 2005-2006г.р., 2007г.р. и мл. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
23-10-2017 - 26-10-2017 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию г.Новосибирск Плавание
26-10-2017 - 29-10-2017 Открытый турнир по боксу, имени ЗМС РФ, Е.М. Макаренко на призы РОО «Новый поток» г. Тюмень Бокс
27-10-2017 - 29-10-2017 Региональное первенство России по шорт-треку, СФО, УФО и р.Башкортостан, 2-ой этап г.Уфа Шорт-трек
27-10-2017 - 28-10-2017 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
27-10-2017 - 08-11-2017 Международные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей г.Арад (Израиль) Греко-римская борьба
27-10-2017 Первенство по легкой атлетике среди обучающихся бюджетных образовательных учреждений г.Омска Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
27-10-2017 - 28-10-2017 Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
29-10-2017 - 02-11-2017 Турнир по боксу класса "А", памяти Дмитрия Панова г.Новосибирск Бокс