Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-03-2018 - 02-03-2018 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте г.Омск, ул. Вавилова, 45/1. Омский велоцентр Спортивная акробатика и прыжки на батуте
01-03-2018 - 03-02-2018 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти ЗТР Афанасьева А.Д. г.Томск (даты уточняются) Греко-римская борьба
02-03-2018 - 04-03-2018 Х юбилейный Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного работника ФКиС Н.И.Щеклеина Положение (1л)
Положение (2л)
г.Барнаул, ул. Антона Петрова, 146г Греко-римская борьба
02-03-2018 - 03-03-2018 Областной турнир по греко-римской борьбе, памяти героя СССР И.И.Стрельникова Положение Положение
р.п. Оконешниково (даты уточняются) Греко-римская борьба
02-03-2018 - 07-03-2018 3 этап (финал) II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ 2018г. г.Челябинск Шорт-трек
02-03-2018 - 03-03-2018 Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ городов Сибири и Урала, 2001-2002г.р., 2003-2004г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
03-03-2018 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» среди младших юношей 2003-2005г.р., памяти тренеров Омской области, день защитника Отечества Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
09-03-2018 - 10-03-2018 ХХVII Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященного памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Д.Афанасьева Положение
г.Томск, ЦСП СК "Юпитер", ул.Смирнова, 48 "Б" Греко-римская борьба
11-03-2018 - 15-03-2018 Всероссийские соревнования «Надежды России» 2 этап (11-12, 13-14, 15-16 лет) г. Раменское Спортивная акробатика и прыжки на батуте
13-03-2018 - 16-03-2018 Турнир памяти Ихсанова Ш.Р. среди юношей 2003-2004 г.р. по боксу г. Караганда, Респ. Казахстан Бокс
16-03-2018 - 17-03-2018 3-ий командный турнир городов Урала по греко-римской борьбе на Кубок Чемпиона мира среди ветеранов Александра Серебренникова, среди мл. юношей 2003-2004г.р. Положение (1)
Положение (2)
г.Шадринск Греко-римская борьба
16-03-2018 - 17-03-2018 Всероссийский турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) памяти МСМК С. Игнатенко «Надежда Сибири» среди юношей 2001-2002 г.р. Положение Положение
Титульный лист
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
16-03-2018 - 18-03-2018 Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет г.Бердск, Новосибирской обл. Греко-римская борьба
18-03-2018 - 25-03-2018 Чемпионат России среди женщин 1999-1978 г.р. по боксу г. Улан-Удэ, Бурятия Бокс
19-03-2018 - 26-03-2018 Первенство России среди девочек 2004-2005 г.р. по боксу г. Анапа Бокс
22-03-2018 - 23-03-2018 5-ый этап первенства БУ ОО "СШОР" отделения плавания "Приз весенних каникул" Бассейн "Альбатрос" Плавание
23-03-2018 - 25-03-2018 Первенство Сибирского федерального округа по греко-рмской борьбе среди юношей до 16 лет Вызов
г.Бердск, Новосибирской обл. Греко-римская борьба
23-03-2018 - 24-03-2018 Кубок федерации, памяти И.И.Калюжного по греко-римской борьбе Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
26-03-2018 - 31-03-2018 Первенство вооруженных сил России среди юношей 2002-2003 года рождения г.Псков Бокс
28-03-2018 - 01-04-2018 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте г. Красноярск Спортивная акробатика и прыжки на батуте
29-03-2018 - 31-03-2018 XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.И.Стрельникова на призы Администрации Оконешниковского района. р.п. Оконешниково Греко-римская борьба
30-03-2018 - 31-03-2018 Личное первенство Омской области по легкой атлетике среди школьников, 200г.р. и мл. Омская область, с.Одесское Легкая атлетика
31-03-2018 - 02-04-2018 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти И.Григорьева Положение
г.Барнаул Греко-римская борьба