Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
03-04-2018 - 10-04-2018 Первенство России по шорт-треку по отдельным дистанциям среди юношей и девушек старшего и среднего возраста г.Смоленск Шорт-трек
05-04-2018 - 07-04-2018 IV детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup» по спортивной акробатике г.Казань Спортивная акробатика и прыжки на батуте
07-04-2018 - 08-04-2018 Открытое первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ" по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи р.п.Щербакуль Греко-римская борьба
07-04-2018 - 08-04-2018 Выставочная площадка в рамках выставки-форума «Вместе с семьей и детьми» (ЛАГЕРЬ и ШКОЛА) г.Омск, ул.Вавилова, 45/1
07-04-2018 Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "Спартаковский километр" (все возраста) Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
09-04-2018 - 13-04-2018 Первенство России по греко-римсой борьбе среди юниоров (до 24 лет) Вызов
г.Москва Греко-римская борьба
11-04-2018 Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике, 2001-2002г.р., 2003-2004г.р. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
12-04-2018 - 15-04-2018 Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп» по отдельным дистанциям среди юношей и девушек младшего и детского возраста. г.Саранск Шорт-трек
15-04-2018 Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени Положение
г.Тюмень, Центр дзюдо, ул. В.Гнаровской, 1 Греко-римская борьба
17-04-2018 - 21-04-2018 Первенство СФО среди юношей 2002-2003 г.р. по боксу г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл. Бокс
17-04-2018 - 21-04-2018 VI Всероссийские соревнования по боксу класса "А",имени двукратного олимпийского Чемпиона, чемпиона мира и Европы, Заслуженного Мастера спорта России Алексея Тищенко Положение (1)
г.Омск, ул.Вавилова, 45/1 Омский велотрек Бокс
19-04-2018 - 21-04-2018 Открытое Всероссийское соревнование по боксу, посвященное Победе в Великой отечественной войне на призы ГТРК «Южный Урал» среди юниоров 2000-2001 г.р. г. Челябинск Бокс
19-04-2018 - 23-04-2018 Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» по спортивной акробатике (муж, жен 14 л и ст., юниоры, юниорки 13-19 л, юноши, девушки12-18, 11-16 л, КМС 10-18 л) г. Нефтеюганск Спортивная акробатика и прыжки на батуте
20-04-2018 - 21-04-2018 Открытое первенство по шорт-треку СДЮСШОР №35 ЛДС им.Родниной Шорт-трек
20-04-2018 - 25-04-2018 Чемпионат России по плаванию Положение
г.Москва, Олимпийский Плавание
20-04-2018 - 21-04-2018 LVIвсероссийских соревнований по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященных памяти Заслуженного тренера РСФСР Ю.Я. Сапожникова Положение Положение
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
21-04-2018 ХVII легкоатлетический пробег "Приз Ковалевых" г.Омск, Зеленый остров Легкая атлетика
21-04-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике, 2005-2006г.р., 2007г.р. и мл. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
22-04-2018 Открытое первенство г.Омска по многоборью, 2003-2004г.р. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
23-04-2018 - 27-04-2018 Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет г.Старый Оскол Тяжелая атлетика
25-04-2018 - 27-04-2018 Сельская спартакиада школьников (2000г.р. и моложе) по тяжелой атлетике р.п. Азово Тяжелая атлетика
25-04-2018 - 26-04-2018 Чемпионат и первенство Омской области по спортивной акробатике Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
26-04-2018 Первенство Омской области среди студентов ВПО, 2000г.р. и ст. Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
27-04-2018 6-ой этап первенства БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День стайера" Бассейн "Альбатрос" Плавание
28-04-2018 Традиционный командный турнир по греко-римской борьбе "Кубок Федерации" 2003-2004г.р., 2005г.р. Положение
Афиша
г.Омск, ДЮСШ им.Олега Охрименко, 20 лет Октября д.14, к.4 Греко-римская борьба
28-04-2018 Фестиваль по комплексу ГТО Положение Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13
29-04-2018 - 03-05-2018 Первенство России по греко-риимской борьбе среди юношей до 16 лет Вызов
Элиста, р.Калмыкия Греко-римская борьба