Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-10-2018 - 06-10-2018 Всероссийское соревнование кл. «Б», посвященное Дню города и памяти Н.Н. Попкова среди женщин, юниорок и девушек г.Челябинск Бокс
04-10-2018 - 07-10-2018 Межрегиональное первенство по шорт-треку среди старшего и среднего возраста ЛДС им.В.Фетисова Греко-римская борьба
06-10-2018 - 18-10-2018 III летние юношеские Олимпийские игры г.Буэнос-Айрес (Аргентина) Спортивная акробатика и прыжки на батуте
11-10-2018 - 13-10-2018 Первенство Омской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. с.Азово Тяжелая атлетика
11-10-2018 Открытие спортивного сезона по плаванию Бассейн "Альбатрос" Плавание
14-10-2018 Показательный мастер-класс по греко-римской борьбе юбиляра Крысова П.И. с участием Голубович С.П. (трехкратный обладатель Кубка мира) и Коваленко Н.Н. (чемпион СССР) г.Омск, ДЮСШ №19 Греко-римская борьба
17-10-2018 - 19-10-2018 Турнир по боксу, памяти Омских тренеров среди юношей 2005-2006 г.р. СДЮСШОР №21 им. Л. Киселева Бокс
18-10-2018 - 20-10-2018 Всероссийский открытый турнир по греко-римской борьбе на приз Чемпиона мира В.В.Чебоксарова Положение (1л)
Положение
г.Тюмень, СК "Строймаш", ул.Индустриальная, 49 "А" Греко-римская борьба
20-10-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике среди юн. и дев. 2006-2007г.р., маль. и дев. 2008г.р. и мл. Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
23-10-2018 - 26-10-2018 Турнир по боксу " Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия", памяти Главы города Минусинска А.Е.Кекина г.Минусинск (Красноярский край) Бокс
24-10-2018 - 26-10-2018 Зимний Чемпионат и первенство Омской области по плаванию Бассейн "Пингвин", ул.Таубе, 2 Плавание
24-10-2018 - 26-10-2018 Зимний Чемпионат и первенство Омской области по плаванию, 2000-2001г.р. г.Омск, бассейн "Пингвин" Плавание
25-10-2018 Первенство по легкой атлетике среди обучающихся бюджетных образовательных учреждений г.Омска Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
25-10-2018 - 27-10-2018 Турнир по боксу, памяти Радченко и О.Маркина среди юниоров 2000-2001г.р. г.Омск, Центр единоборств Бокс
25-10-2018 - 28-10-2018 Межрегиональные соревнования по шорт-треку среди старшего и среднего возраста «Дети Азии» (II – этап) г.Уфа Шорт-трек
25-10-2018 - 27-10-2018 Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике на призы Олимпийского Чемпиона А.Воронина г.Бердск Тяжелая атлетика
25-10-2018 - 28-10-2018 Межрегиональные соревнования по шорт-треку (отбор на первенство РФ - СФО), 2-ой этап младший и детский возраст г.Уфа Шорт-трек
27-10-2018 Первенство БУ ОО «СШОР» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р., посвященное Дню народного единства Положение Положение
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
28-10-2018 - 04-11-2018 Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти Д. Панова г.Новосибирск Бокс
28-10-2018 - 01-11-2018 Турнир по боксу им. А.Островского среди мужчин г.Омск, Центр единоборств Бокс
29-10-2018 - 05-11-2018 Всероссийское соревнование по боксу кл. «А» памяти МС СССР Д. Панова г.Новосибирск Бокс
30-10-2018 - 03-11-2018 Международный турнир по спортивной акробатике, заслуженного тренера Узбекистана Н.И.Лакиза г.Ташкент Спортивная акробатика и прыжки на батуте
30-10-2018 - 10-11-2018 Тренировочные сборы по греко-римской борьбе Вызов
Московская обл., Одинцовский р-н, д.Ястребки, ПО "Горизонт" Греко-римская борьба
31-10-2018 1-ый этап первенство БУ ОО "СШОР" отделения плавания "День спринтера" Положение
Бассейн "Альбатрос" Плавание