Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-11-2018 Результаты сдачи контрольных нормативов по ПЛАВАНИЮ Тренер Московенко А.В. (Альбатрос)
Тренер Морозан О.В. (Коралл)
Бассейн "Коралл" Бассейн "Альбатрос" Плавание
01-11-2018 Результаты сдачи контрольных нормативов в гр. НП-1, ТГ-1, ТГ-3 по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ НП-1
ТГ-1
ТГ-3
Спортивный комплекс "Шинник" Тяжелая атлетика
01-11-2018 - 04-11-2018 Межрегиональные соревнования (УФО, СФО и р.Башкортостан) среди юношей и девушек детского и младшего возрастов, отбор на Всероссийские соревнования "Сочинский Олимп" ЛДС им.И.Родниной Шорт-трек
02-11-2018 - 03-11-2018 Областной турнира по греко-римской борьбе, памяти тренеров Оконешниковского района Положение Положение
Омская обл., р.п. Оконешниково Греко-римская борьба
02-11-2018 - 04-11-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по шорт-треку (2-ий этап) г.Омск, сроки и место уточняются Шорт-трек
02-11-2018 - 05-11-2018 Межрегиональные соревнования по шорт-треку (отбор на первенство РФ - СФО), 1-ый этап младший и детский возраст г.Омск (возможна замена) Шорт-трек
03-11-2018 - 04-11-2018 VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе 2005-2006 г.р. Положение
г.Томск Греко-римская борьба
07-11-2018 - 08-11-2018 Чемпионат и первенство г.Омска по спортивной акробатике Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
07-11-2018 - 12-11-2018 Чемпионат России по плаванию г.Казань Плавание
08-11-2018 - 11-11-2018 Турнир по греко-римской борьбе «Центр державы» среди юношей 2002-2004г.р. Положение (1л)
Положение (2л) Положение (2л)
г.Новосибирск Греко-римская борьба
09-11-2018 - 11-11-2018 38-ой Всероссийский турнир по спортивной борьбе, памяти Заслуженного тренера РСФСР, АА.Кишицкого Положение
г.Барнаул, СК УОР, ул.Тимуровская, 15 Греко-римская борьба
11-11-2018 - 21-11-2018 Первенство мира по прыжкам на батуте и АКД (2чел.АКД) Санкт-Петербург Спортивная акробатика и прыжки на батуте
11-11-2018 - 14-11-2018 2-ой этап кубка России по шорт-треку г.Москва Шорт-трек
15-11-2018 - 19-11-2018 Этап Кубка мира по спортивной акробатике (муж. группа) г.Баку Спортивная акробатика и прыжки на батуте
15-11-2018 - 17-11-2018 Кубок Новосибирской области по женскому боксу г.Новосибирск Бокс
15-11-2018 - 18-11-2018 3-ий этап кубка России по шорт-треку г.Тверь Шорт-трек
16-11-2018 Открытое первенство г.Омска по легкой атлетике в помещении Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
16-11-2018 - 18-11-2018 Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти Ю.Крикухи, среди юношей 2004-2006г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
г.Омск Греко-римская борьба
24-11-2018 - 25-11-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по шорт-треку (1-ый этап) ЛДС им.Кожевникова Шорт-трек
24-11-2018 - 30-11-2018 Первенство Омской области по греко-римской борьбе, среди юниоров 1999-2001г.р. г.Омск (дата уточняется) Греко-римская борьба
25-11-2018 - 01-12-2018 Республиканский турнир по боксу среди юношей и юниоров 2001-2002 г.р., памяти Чемпиона Спартакиады народов СССР, обладателя Кубка Мира МСМК СССР Камиля Сафина г. Петропавловск Респ. Казахстан Бокс
27-11-2018 - 01-12-2018 XXIX Открытое Всероссийское соревнование класса « Б» памяти боксеров Олега Примакова и Александра Васина среди юниоров и юниорок 2000-2001г.р. г.Челябинск Бокс
28-11-2018 - 02-12-2018 Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» г.Саранск Плавание
29-11-2018 - 02-12-2018 Первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок по многоборью г.Саранск Шорт-трек
30-11-2018 - 01-12-2018 ХХI открытые региональные соревнования среди юношей 2004-2006г.р., памяти Ю.Я Слепцова Положение
г.Томск, СК "Юпитер", ул.Смирнова, 48 "Б" Греко-римская борьба