Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
  

Календарь

предыдущий следующий

Дата Название Файлы Медиа Место проведения Вид спорта
01-12-2018 - 02-12-2018 ХVII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР И.М.Селетникова Положение
г.Томск, ул.Смирнова, 48 "Б" Греко-римская борьба
02-12-2018 - 05-12-2018 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе памяти Героя Советского Союза, летчика Сергея Михайловича Люлина г.Иваново Спортивная акробатика и прыжки на батуте
02-12-2018 - 09-12-2018 Всероссийское соревнование по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова памяти почетного президента АИБА» г. Санкт-Петербург Бокс
06-12-2018 - 08-12-2018 Всероссийские соревнованияя по плаванию «Кубок 4-х кратного олимпийского чемпиона А.Попова» (юноши 15-16 лет, девушки 13-14 лет) г.Казань Плавание
06-12-2018 - 09-12-2018 2-ой этап IХ зимней спартакиады учащихся России по шорт-треку г.Новоуральск Шорт-трек
08-12-2018 Открытые областные соревнования по легкой атлетике – ХХ Мемориал Г.Ч.Маковецкого Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
08-12-2018 - 12-12-2018 Всероссийские соревнования по спортивной акробатике на призы ЗМС Юрия Зикунова. 70 лет спортивной акробатике Положение
Положение (2л)
Омский велотрек, Вавилова, 45/1 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
11-12-2018 - 13-12-2018 Кубок Омской области по тяжелой атлетике «Богатыри Прииртышья» с.Азово Тяжелая атлетика
11-12-2018 - 16-12-2018 Чемпионат мира (25м) по плаванию Ханчжоу (КНР) Плавание
11-12-2018 - 14-12-2018 «Кубок Омской области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвященный Дню Конституции РФ» Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
13-12-2018 - 14-12-2018 Открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике в помещении Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
13-12-2018 - 15-12-2018 15-ый Кубок Губернатора по боксу. Открытое первенство Омской области по боксу Положение Положение
г.Омск, Вавилова, 45/2, Центр Единоборств Бокс
14-12-2018 - 15-12-2018 Областной турнир по греко-римксой борьбе, памяти старшего лейтенанта милиции Фарита Телетаева среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. Положение (1л)
Положение (2л)
Положение (3л)
Положение (4л)
Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
14-12-2018 - 19-12-2018 II Российско-китайские игры (шорт-трек) г.Уфа Шорт-трек
18-12-2018 - 19-12-2018 Первенство города Омска по плаванию г.Омск, бассейн "Пингвин" Плавание
18-12-2018 - 21-12-2018 Межрегиональные соревнования по шорт-треку (отбор на первенство РФ - СФО), 2-ой этап младший и детский возраст г.Челябинск Шорт-трек
20-12-2018 - 21-12-2018 Кубок Детской лиги плавания Сибири среди мальчиков и девочек 2006.2009 г.р. по плаванию г.Кемерово Плавание
20-12-2018 - 21-12-2018 Зимний Чемпионат и первенство Омской области по плаванию, 2003-2004г.р. Бассейн "Коралл" Плавание
20-12-2018 - 25-12-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по шорт-треку (3-ий этап) г.Омск, сроки и место уточняются Шорт-трек
21-12-2018 - 22-12-2018 Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» Санкт-Петербург Плавание
22-12-2018 Всероссийские соревнования по легкой атлетике – ХХХХII Мемориал Булатовых Положение
Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
26-12-2018 Первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "Призы Деда Мороза" Манеж БУ ОО "СШОР" пр.Мира, 13 Легкая атлетика
26-12-2018 - 29-12-2018 Соревнования отделения плавания БУ ОО «СШОР» «На призы Деда Мороза» Бассейн "Коралл" Плавание
26-12-2018 Новогодние соревнования по плаванию Бассейн "Альбатрос" Плавание
26-12-2018 - 29-12-2018 Чемпионат России по многоборью (шорт-трек) г.Тверь Шорт-трек
27-12-2018 - 28-12-2018 Первенство БУ ОО «СШОР» по греко-римской борьбе на Призы Деда мороза Учебно-спортивная база Мира, 1 "А" Греко-римская борьба
27-12-2018 - 28-12-2018 Новогоднее представление для занимающихся в спортивно-оздоровительных группах на отделении спортивной акробатики, группах НП и ТГ Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
27-12-2018 - 28-12-2018 Открытое первенство БУ ОО «СШОР» по спортивной акробатике и прыжкам на батуте на призы Деда Мороза Спортивное сооружение по адресу: ул. Вавилова, 45 Спортивная акробатика и прыжки на батуте
28-12-2018 Новогодний турнир по тяжелой атлетике памяти Н.Балабина, МС ССР г.Тара Тяжелая атлетика
28-12-2018 Новогодний марафон по плаванию и подведение итогов года Бассейн "Альбатрос" Плавание
29-12-2018 - 30-12-2018 Соревнования по шорт-треку на призы Деда мороза ЛДС им.Кожевникова Шорт-трек
29-12-2018 Классификационные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2004г.р. и моложе на призы «Деда Мороза» р.п.Полтавка Тяжелая атлетика
29-12-2018 Классификационные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе на призы « Деда Мороза» Спортивный комплекс "Шинник" Тяжелая атлетика