31-10-2016 13:32

Поздравляем призеров соревнований по боксу!

26-29 октября 2016г. в г.Новосибирске прошло открытое первенство Новосибирского училища (колледжа) олимпийского резерва и клуба «Сузунец» по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р., памяти  Мастера спорта Советского Союза, Заслуженного тренера России, почетного профессора Николая Ивановича Дергунова.

Омские боксеры, обучающиеся отделения бокса БОУ ОО ДО "СДЮСШОР" привезли в Омск четыре серебряные медали турнира.

2м занял Алыев Сергей в весовой категории 60 кг, КМС

2м - Рамзиев Асадбек, в.к. 64 кг, 1 юн.

2м - Тимофеев Егор, в.к. 69 кг, 1 юн.

2м занял Барташ Никита в весовой категории 75 кг. Имея 1 юношеский разряд он уступил в финальном бою победителю первенства мира и Европы Тетереву Д. из Новосибирска, который признан "Лучшим боксером турнира".

Поздравляем тренеров преподавателей и юных боксеров! Пожелаем им дальнейших успехов и побед!