09-02-2018 09:49

Началось ПР в Ингушетии

9-11 февраля 2018г. во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани (Ингушетия) пройдет первенство страны по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова.
Ожидается, что в состязаниях примут участие около 400 сильнейших атлетов из 50 регионов России.
В списке почетных гостей мероприятия — президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, чемпионы и призеры Олимпийских игр Бувайсар Сайтиев, Валерий Рязанцев, Назир Манкиев, Асланбек Хуштов, Ислам Дугучиев и Хасан Бароев, а также борцы — чемпионы мира и Европы.
По итогам соревнований определится состав национальной сборной команды для участия в первенствах Европы, мира и юношеских Олимпийских играх 2018 года. Организатором соревнований выступает Министерство по физической культуре и спорту Ингушетии при поддержке правительства региона и Федерации спортивной борьбы России.

Занимающиеся отделения греко-римской борьбы БУ ОО "СШОР" так же примут участие в соревнованиях. Будем ждать новостей...