21-06-2018 12:12

Информация о планируемых соревнованиях

22 июня 2018г. на стадионе БУ ОО "СШОР" (пр.Мира, 15) пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по легкой атлетике "Мемориал Н.Н.Кубасова" в котором примут участие спортсмены двух возрастных групп: мужчины и женщины 2000г.р. и старше, юноши и девушки 2001г.р. и младше.
Программа соревнований: 100м, 400м, 100/110м с/б, прыжок в длину.
В беге на 110м с/б участвуют юниоры 1999-2000г.р.
Победители и призеры в личном первенстве определяются в каждой возрастной группе.

Николай Николаевич Кубасов - тренер, вышедший из спорта! Он начал заниматься спортом еще в школьные годы, когда жил с родителями в г. Ялуторовск Тюменской области. Имел множество грамот и наград.
Был спортсменом - легкоатлетом, затем стал тренером по легкой атлетике... прекрасным человеком, другом, мужем, отцом... Писал стихи, очень любил играть на гитаре, заводила в компании единомышленников, пел песни к которым порой сам писал текст. Очень жаль, что его жизнь оборвалась так неожиданно и рано... Светлая память о нем останется в наших сердцах.
Ежегодно на отделении легкой атлетики БУ ОО "СШОР", где он работал последние годы, в память о нём планируется проводить соревнования.