06-12-2018 10:02

Приглашаем на соревнования по легкой атлетике

8 декабря (суббота) в 11:00 в легкоатлетическом манеже «Сибирский нефтяник» в двадцатый раз начнутся соревнования по легкой атлетике «ХХ Мемориал Георгия Маковецкого».
Участники будут состязаться в беге, прыжке с шестом, прыжке в длину, толкании ядра. По традиции, наградят не только лучших спортсменов, но и лучших тренеров. В церемонии открытия примут участие студенты и духовой оркестр Омского института водного транспорта.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА: Георгий Чеславович Маковецкий — заслуженный работник физической культуры России, судья всесоюзной категории. После окончания речного училища и службы на флоте свою жизнь он связал свою жизнь со спортом, пройдя все ступени — от школьного учителя и тренера до директора спортшколы олимпийского резерва.

Адрес: проспект Мира, 13.

Вход для зрителей СВОБОДНЫЙ.